Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 11:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Главная » 2021 » Февраль » 3 » 03.02.2021 г. ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ
21:07
03.02.2021 г. ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

40 лет вместе!

Уважаемые педагоги! Дорогие выпускники!

Сегодня очень важный день в жизни нашей школы – День встречи выпускников. В этот день особенно остро начинаешь осознавать, как давно закончилось наше детство! Подумать только, нашему выпуску уже 40 лет! И многие из нас уже привели в школу внуков, а кажется, что только вчера мы сами стояли у школьной доски.

40 лет назад мы были юными весёлыми детьми, которые и представить не могли, как дальше сложится наша жизнь. А как мы умели дружить и веселиться! Радовались полученной пятерке и огорчались малейшим неудачам. Здесь мы смеялись и плакали, ссорились и мирились, здесь взрослели. Сегодня вспоминаются яркие моменты школьной жизни, звонкие перемены и интересные занятия, любимые соседи по парте, напряжённая работа, а иногда и озорное поведение на уроках.

Каждый из нас нашёл свой путь в жизни. Но нам удалось пронести школьную дружбу через все годы. Вместе мы переживаем победы и достижения, ошибки и поражения, рождение детей, внуков и потерю самых близких людей. Помогают нам те знания и нравственные основы, которые заложили в нас наши педагоги, желание прийти на помощь, умение сопереживать, которое мы получили от своих одноклассников. До сих пор нас объединяют добрые воспоминания о школе, школьных друзьях, школьных учителях.

Мы благодарим наших учителей, с которыми были связаны наши школьные годы. Ведь у нас были такие классные наставники, о каждом можно говорить бесконечно. Сколько в них было добра и внимания к нам, любви!!! Мы - те, кто мы есть благодаря их труду.

Низкий поклон вам, дорогие наши учителя! Желаем вам здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, любви родных и уважения окружающих. И вечная память тем, кого уже нет с нами.

Дорогие выпускники школы 2021 года! Хочется пожелать вам всем самых невероятных успехов! Пусть всё у вас будет на «отлично»! И пусть свершаются самые смелые планы, которые вы строите для себя сегодня! Уже сейчас наполняйте свои сердца только прекрасными, только радостными мгновениями и воспоминаниями!

 

 

Наталья Бибикова, Любовь Амелькина (Лощакова),

выпускницы 10 А класса Дубровской средней школы

имени генерал-майора И.С. Никитина 1981 года

 

Просмотров: 472 | Добавил: anv-sch | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz











  • @МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Разработка и дизайн сайта ucoz.ru Карта сайта Политика конфиденциальности