Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 19:50

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта











Учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Дубровской №2 средней общеобразовательной школы Брянской области Гавриленко Надежде Ильиничне Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации»№17 от 18 января 2016 года присвоено почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»!
Надежда Ильинична Гавриленко, до замужества Бондарева, в нашем районе человек известный и уважаемый. Мы гордимся тем, что она выпускница нашей школы. Огромную роль в воспитании дочери сыграл отец Надежды Илья Петрович Бондарев, фронтовик, кавалер орденов Отечественной войны первой степени, Красной Звезды, Славы третьей степени. Он был отважным воином и великим тружеником, человеком добрым, но справедливым. Как бы он порадовался сегодня за свою замечательную дочь, которой очень гордился, которую нежно любил! Всего несколько лет не дожил он до этого важнейшего события…
Надежда Ильинична долгое время работала в райкоме комсомоле, была организатором интересных и полезных дел школьного комсомола района. А потом, неожиданно для многих, не стала делать партийную карьеру, а пришла на работу в нашу школу. Конечно, было трудно, ведь она долго была отлучена от школы, хотя это не совсем верно. Секретарь райкома комсомола по работе со школьной молодёжью Надежда Гавриленко в школах, в непосредственном общении с детьми проводила времени много больше, чем в своём рабочем кабинете. 
Учитель русского языка и литературы Н.И. Гавриленко быстро завоевала любовь детей и уважение коллег. Жаль, что вскоре её перевели на работу в открывшуюся в 1984 году вторую школу, и мы уже реже встречались. Но всегда с удовольствием и гордостью следили за профессиональными успехами нашей выпускницы и коллеги, за её креативными проектами, победами её учеников.
Дорогая Надежда Ильинична! Вы - человек яркий, творческий, горите сами и зажигаете своих учеников. Вы много времени, стараний, энергии, любви отдаёте работе как учитель и воспитатель. Поэтому пользуетесь несомненным уважением у своих воспитанников, их родителей и Ваших коллег. Это почётное звание - высокая и достойная, заслуженная оценка Вашего труда, Вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения. 
Мы рады одними из первых приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением, с этой высокой государственной наградой!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений, успехов, побед!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz











  • @МБОУ Дубровская №1 СОШ им.генерал-майора Никитина И.С. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. Разработка и дизайн сайта ucoz.ru Карта сайта Политика конфиденциальности